Twilight... («Запретный плод сладок»)
Добро пожаловать!
Очень рады видеть вас на ролевой игре по знаменитой книге Стефани Майер - "Сумерки"!
Присоединяйтесь к нам!


Утверждение на роль 69d9923ed429
Twilight... («Запретный плод сладок»)
Добро пожаловать!
Очень рады видеть вас на ролевой игре по знаменитой книге Стефани Майер - "Сумерки"!
Присоединяйтесь к нам!


Утверждение на роль 69d9923ed429
Twilight... («Запретный плод сладок»)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Утверждение на роль

Перейти вниз 
+2
Bella Swan
Alice Cullen
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Alice Cullen
Вампир
Вампир
Alice Cullen


Женщина
Количество сообщений : 186
Возраст : 123
Настроение : ~For everyone else, the pain of transformation is the sharpest memory they have of their human life. I remember nothing of being human~
Клан : Олимпийский (семья Каллен)
Возможности :
Vampire (undead, speed, strength, cold-skinned, immortal, drink blood)
Clairvoyant (I can see your future)

Родственики :
Jasper Hale - My Boyfriend
Carlisle Cullen - My father for all intents and purposes
Esme Cullen - My mother for all intents and purposes
Edward Cullen - My Lovely Brother
Rosalie Hale - My Sister

Друзья :
Bella Swan - My future best friend!


Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyСр 13 Май 2009 - 11:58

После того как Вы оставили анкету, вам необходимо перейти в эту тему. Здесь Администраторы форума предложат тему и вы должны будете написать красивый, грамотный пост. От этого будет зависеть получите ли Вы роль или нет.

Прежде, чем писать свой пост обязательно прочтите - Как правильно оформлять посты?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyВт 26 Май 2009 - 23:33

Розали сидела в гостиной своего дома и наслаждалась отдыхом. Эммет уехал куда-то на несколько дней, и девушка была предоставлена сама себе. От раздумий её отвлёк телефонный звонок. Немного удивлённая, Роуз взяла трубку:
-Да?
-Роуз.. Я только что.. У меня было видение
,- звонила Элис, голос часто прерывался, будто девушка пыталась справиться с эмоциями.
-Что случилось?- Розали перебирала всевозможные варианты. Определённо что-то случилось, иначе бы Элис не звонила. Но с кем?
-На Эммета напали..
Напали.. Напали.. Напали.. На Эммета? На моего Эммета? Нет, нет, нет, нет, она шутит!! Она.. Это розыгрыш, это розыгрыш! Девушка нервно хихикнула. Я.. Как же я без него? Он.. Он только мой, я его никому не отдам, даже этим Вольтури. Напали.. Нет, Эммет, нет, с ним всё будет хорошо. Он справится. Он не может не справиться...
-Кто напал?
-Вампиры. Из клана Вольтури.. Роуз, успокойся, не паникуй! - Вскрикнула девушка, потому что Розали со стоном осела на пол.
-Они напали? Или нападут?- дрожащим голосом спросила она.
-Нападут. Скоро. Эммет.. Он сам виноват, понимаешь, тут.. Тут ничего не изменится и.. - голос Элис сорвался. Розали чувствовала себя так, будту её стукнули по голове чем-то тяжёлым. Голос сестры доносился откуда-то издалека и был приглушённым, как если бы в ушах были затычки.
-Ничего не изменится,- шёпотом повторила она. "Вольтури, Вольтури"- отдавалось в голове.- Элис, а что же делать?- девушка скорее спрашивала у себя, нежели у сестры, потому что через несколько секунд положила трубку. Эммет, Эммет.. Нет, это не может быть правдой. А если.. А если правда, то он справится. А если не справится, то я помогу. Только чем?- девушка горько усмехнулась.- Надо попробовать. Нужно. Если бы я только знала почему так случилось. А в самом деле почему? "Раскрытие тайны или нарушение порядка в городе"- подсказал внутренний голос. Но кому мог рассказать Эммет о нас? Никому. Остаётся второе. Но каким образом?? Не важно, всё потом, не важно. Нужно ехать, нужно помогать! Розали встала и попыталась успокоиться. Мыслим здраво. Трезво. Спокойно. Она схватила телефон, сумку(зачем она так и не поняла) и, захлопнув дверь, вылетела на улицу, завела машину и, нарушая все ПДД, поехала в сторону аэропорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyВт 26 Май 2009 - 23:43

Статная блондинка пробиралась сквозь густой темный лес. Кругом стояла абсолютная тишина, лишь изредка нарушаемая криками животных. Она двигалась плавно и очень осторожно, словно боялась спугнуть кого-то. Вдруг девушка остановилась, сквозь одежду было видно, как все тело напряглось.. Спустя мгновение девушка уже неслась на помощь к своему возлюбленному.Она беззвучно бежала по лесу на огромной скорости, и блестящие длинные локоны развивались по ветру , в одно мгновение, она оказалась уже около Эммета, притаившись за деревом, внутри неё всё всколыхнулось, она жутко переживала за своего любимого, но пыталась не давать волю эмоциям, прежде чем что-то предпринимать, она всё за несколько секунд обдумала и взвесила все за и против, своего плана и тут она вышла и тем самым привлекла внимание вампира на себя, а в этот момент подоспела Эллис , ведь она видела всю ситуацию, так как владела способностью, видеть будущие. И они вместе противостояли вампирам и тем самым спасли Эметта, ведь, если один попадает из семьи в беду, все бегут на помощь.
Когда Эммет был уже в неопасности Розалии подошла к нему и тихонько прошептала :
- А я так переживала, не знаю, как бы я себя чувствовала без тебя. – и обняла парня.
Эммет повернулся и нагнулся к ней, поглаживая её волосы:
- Я Люблю тебя ! – и нежно поцеловал девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Вампир
Вампир
Alice Cullen


Женщина
Количество сообщений : 186
Возраст : 123
Настроение : ~For everyone else, the pain of transformation is the sharpest memory they have of their human life. I remember nothing of being human~
Клан : Олимпийский (семья Каллен)
Возможности :
Vampire (undead, speed, strength, cold-skinned, immortal, drink blood)
Clairvoyant (I can see your future)

Родственики :
Jasper Hale - My Boyfriend
Carlisle Cullen - My father for all intents and purposes
Esme Cullen - My mother for all intents and purposes
Edward Cullen - My Lovely Brother
Rosalie Hale - My Sister

Друзья :
Bella Swan - My future best friend!


Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyСр 27 Май 2009 - 0:43

Rosalie Hale и Розали Хэл
Сложный выбор. У вас отличные анкеты и хорошие посты.
Но всё же, чтобы вынести окончательное решение, Мы зададим вам дополнительный вопрос:
"Почему Вы выбрали именно Розали? Объясните почему именно вы должны занять эту роль. Чем вы похожи с этим персонажем?"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyСр 27 Май 2009 - 0:55

Ну что же..
Розали Хейл - красавица-блондинка. Да, у меня ужасно завышена самооценка, благодаря самовнушению, я считаю, что не так уж и плоха. И волосы у меня тоже светлые, волнистые, что делает меня ещё больше похожей на Розали. Кожа бледная, пусть и не такая, как у вампира. Глаза у неё янтарные, у меня зеленовато-жёлтые(жёлтого больше). Маска равнодушия никогда не остаётся без дела, я тоже обычно хожу по улицам с таким лицом.
Она не стремится к общению с другими. Да, она вампир, ей просто тяжело общаться с другими, ведь приходится сдерживаться. Я пусть и не вампир, но всё равно не люблю шумные компании. Одиночка по жизни.
Она гордая, любит, ну или любила, роскошь, немного избалованна, всегда всё делает по-своему, чувства искренние и долгие, на неё можно положиться в трудную минуту и она всегда попытается помочь, Розали ранимая, у неё сильный характер, так же она умная(я не говорю, что я гений, но мозги вроде бы работают). Я перечислила то, что связывает меня с Розали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Человек
Человек
Bella Swan


Женщина
Количество сообщений : 260
Возраст : 32
Настроение : I'm screaming - I love you so!
Возможности :
To draw troubles;
The forces of vampires don't work (why?)

Родственики :
Esme Cullen - My future mother-in-law)))

Друзья :
Alice Cullen - My future Best Friend!)
Jessica Stenly - good friend)


Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyСр 27 Май 2009 - 22:47

Rosalie Hale и Розали Хэл!
Посоветовавшись, Администрация приняла решение, что роль Розали Хейл достается Rosalie Hale.
Розали Хэл, вы можете взять любую другую роль и мы вас с огромным удовольствием примем!
Спасибо вам обоим за участие, ваши посты и анкеты просто отличные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forbiddenfruit.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyЧт 28 Май 2009 - 15:44

Джессика нервно смотрела на часы. Скоро идти в школу! А я ещё никого не пригласила на танцы... Что же делать? - подумала она. Да, а танцы не загорми, - она сново просмотрела на часы, время идти в шклу. Она неохотно встала, снова продумывая план действия. Она явно решила подайти к Майку Ньютону. Но её охватывали разные чувства. Ей и хотелось к ниму подайти и не хотелось. Хотелось ей потому что он ей очень нравился. Он былдовольно симпотичный, высокий и с чувством юмора у него ничего. А не хотелось потому что она знала. что он влюбился в Беллу Свон. Но все таки она переборола себя и решила подайти к нему. Джесс подходила к школе. Вдруг в далеке она увидела Беллу.
- Белла! - прокричала Джесс. Белла обернулась и помахала ей. Когда Джесс подошла к ней. Она нчила свой разговор:
- Слушай, Белла. Я хотела кое-что спросить у тебя.
- Конечно спрашивай, - улыбнулась она.
- Белла, как ты думаешь если я приглашу Майка, что он скажет?
- Я думаю он согласится.
- Я в это надеюсь. Я попробую
- Удачи! - снова улыбнулась Белла. в этот момент шёл Майк. Сердце у джесс забилось с такой силой, что она подумала что сердце сейчас выпригнет. Джесс набрала воздух и подошла к Майку и мило улыбнулась. Сердце все ещё стучало, и ей показалось что сейчас она упадет в обморок.
- Привет, Джесс! - улыбнулся парень.
- Привет, Майк. Я тут в общем.... а.... хотела.... - замялась Джесс
- Пригласить меня на танцы? - догадался парень.
- Ну.. в общем да.... - ловя воздух роизнесла Джесс.
- Ну я согласен, - Сново улыбнулся Майк.
- О... правда?
- Да. Завтра зайду за тобой. Пока Джесс, - и парень удалился.
- Белла, Белла! - бежала к Белле Джесс. Она порхала и улыбалась. - Он согласился!!! Я иду с ним на танцы!!! Ура!! Наконец - то, - чуть ли не кричала Джесс от радости. Она проходила весть день с улыбкой. и ничто не могло испортить ей настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Человек
Человек
Bella Swan


Женщина
Количество сообщений : 260
Возраст : 32
Настроение : I'm screaming - I love you so!
Возможности :
To draw troubles;
The forces of vampires don't work (why?)

Родственики :
Esme Cullen - My future mother-in-law)))

Друзья :
Alice Cullen - My future Best Friend!)
Jessica Stenly - good friend)


Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyЧт 28 Май 2009 - 15:50

Jessica Stanley
Поздравляю! Роль Джессики Стенли теперь полностью принадлежит вам!


Последний раз редактировалось: Bella Swan (Чт 28 Май 2009 - 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forbiddenfruit.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyЧт 28 Май 2009 - 15:51

Спасибо)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyЧт 4 Июн 2009 - 19:36

Джейн находилась рядом с Аро когда привяли мятежников. Джейн не на видела предательства.
И всегда расправлялась с предателями сама. В этот раз Аро настоял на своём, он не хотел отдавать предателей в руки Джейн. Он хотел сам насладиться расплатой за совершённое этими мятежниками. Мечта этих приговорённых была лишь одна, погибнуть от рук Аро. Они знали ели они поподут в руки Джейн их смерть будет долгой и мучительной. Сама Джейн пожирала глазами этих несчастных и предвкушала час расплаты. Но Аро так и не отдал приказа.
-Аро позволь мне наказать их.- Не выдержала Джейн
-Нет- жёстко сказал Аро
Джейн не могла понять почему, ведь Аро всегда доверял ей. В чём булла её вина Джейн понять не могла. Она решила пойти на дерзость и спросить Аро.
-Почему нет?- Взмолилась она
-Я хочу самолично убить их, и смотреть как эти твари будут умолять о пощаде.- пояснил Аро.
Джейн облегчённо вздохнула. Теперь появилась причина отказа. Аро даже не заметил наглости Джейн или просто не пожелал этого замечать. Но одно Джейн знала точно отступать она не намерена. Все предатели этого замка гибли от её рук, и теперь Джейн просто не могла допустить обратного.
- Я справлюсь, обещаю они пожалеют об том, что сделали.- Твердила Джейн.
- Хорошо, - согласился наконец Аро.
Отступников привели в подземелье там где Джейн всегда вершила судьбы таких же отступников как этих. Вставши на колени, приговорённые приготовились к самому худшему, так и было. Их тела корчились в страшных муках, казалось, этому не было конца. Вот один из них упал на пол. Его примеру последовали остальные. Тела мятежников бездыханно лежали на холодном, каменном полу. Они умерли скорей не от физической боли, а от страха этой же самой боли. Джейн же возвысилась над ними, властная и холодная…
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Человек
Человек
Bella Swan


Женщина
Количество сообщений : 260
Возраст : 32
Настроение : I'm screaming - I love you so!
Возможности :
To draw troubles;
The forces of vampires don't work (why?)

Родственики :
Esme Cullen - My future mother-in-law)))

Друзья :
Alice Cullen - My future Best Friend!)
Jessica Stenly - good friend)


Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyЧт 4 Июн 2009 - 19:58

Просто отлично! Поздравляю, вы приняты!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forbiddenfruit.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyЧт 4 Июн 2009 - 20:19

Спасибки!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen
Вампир
Вампир
Esme Cullen


Женщина
Количество сообщений : 22
Возраст : 128
Клан : Олимпийский
Родственики :
My husband, love him : Carlisle Cullen

My kids :

My sons: Edward Cullen , Emmett Cullen,Jasper Hale

My daughters :Alice Cullen , Rosalie Hale

My daughter-in-law : Bella Swan


Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyСр 10 Июн 2009 - 0:58

Это был самый знаменательный день в её жизни, она выходила замуж, хотя она ещё слегка боялась этого, после того, как её первый брак, для неё обратился трагедией, но в этот раз она выходила замуж, за того человека, ради которого была готова пожертвовать всем, даже собственной жизнью.
И вот, этот знаменательный день настал. Она идёт к алтарю с любимым ей человеком, всё тело дрожит, она смотрит на него с полным взглядом нежности, любви и ласки и не может оторваться от её будущего мужа. Она медленно подходит к алтарю, всё тело замерло, их взгляды встретились и началась церимония…
Карлайл заметил, как волнуется Эсми, и потому акуратно взял её за руку. Она почувствовала его прикосновение и от него ей стало легко и она поняла, что никогда в жизни не отпустит этого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Человек
Человек
Bella Swan


Женщина
Количество сообщений : 260
Возраст : 32
Настроение : I'm screaming - I love you so!
Возможности :
To draw troubles;
The forces of vampires don't work (why?)

Родственики :
Esme Cullen - My future mother-in-law)))

Друзья :
Alice Cullen - My future Best Friend!)
Jessica Stenly - good friend)


Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyСр 10 Июн 2009 - 1:06

Esme Cullen
Поздравляю! Вы приняты! (Надеюсь у нас все получится... и я не имею ввиду эту ролку...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forbiddenfruit.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyСр 10 Июн 2009 - 1:53

В жизни каждого человека или вампира происходят перемены. Конечно, они не всегда несут только счастливое будущее. Но их приходиться принимать, какими бы они ни были.
Эдвард Каллен жил обычной жизнью: охотился, проводил ночи в одиночестве, в очередной раз гулял на свадьбе кого-нибудь из членов своей семьи. Все шло своим чередом, пока в его жизни не появилась девушка.Ее звали Белла Свон. Она переехала в Форкс. Ее запах просто сводил его с ума. Он желал ее крови, как никогда раньше. Сдерживать себя с каждым разом становилось все сложнее. Тем более она почти всегда находилась рядом. Эдвард был не в силах ее оттолкнуть.
Итак, настал очередной школьный день, который не должен был внести что-то новое в жизнь вампира. Но все способны на ошибки. Все утро прошло без изменений: школьники как всегда обсуждали то Калленов, то вчерашний день, уроки были скучны и предсказуемы. Все это Эдвард знал наперед. Настало время ланча. Как всегда семья Калленов расположилась за своим столом. Снова Белла, запах, жажда. Эдвард уловил ее взгляд, как всегда не понимающий, что происходит. Она манит меня.. Я не могу себя сдерживать.. Столько лет я учился сдерживать свои инстинкты.. И теперь это сильный удар по моей выдержке.. После 5-го урока, Белла решила поговорить с Эдвардом и выяснить все наконец-то.
-Эдвард, извини, но я хочу поговорить с тобой - девушка подошла к Каллену, когда тот выходил с очередного урока.
-Ладно, Белла. -Эдвард был просто не в силах отказать этой милой, но ничего не понимающей девушке. Она не могла даже предположить, что разговаривает с самым опасным хищником в мире. Он-монстр. По крайней мере, так думал сам Эдвард.
Белла с уверенностью вышла из дверей школы и направилась в лес. Между ними не пролетело и слова. Наступила тишина. Было слышно лишь пение птиц, шуршание верхушек деревьев, размеренные шаги девушки и ее частое сердцебиение.
-Эдвард, почему ты избегаешь меня, почему никогда не разговариваешь со мной? Я же ничего тебе не сделала.- Белла резко остановилась и испытующе смотрела на Каллена. Белла,ты даже не представляешь, как мне тяжело. Пожалуй, тебе этого лучше не знать.
-Белла, тебе лучше оставаться в неведении. Это для твоей же безопасности. И прошу тебя, больше никогда больше не надо разговаривать со мной. Просто держись от меня подальше.-Эдвард резко развернулся и пошел к выходу. Белла стояла в оцепенении, на в силах ничего ответить. В ее голове кружилось много мыслей. Прошло некоторое мгновение и ее тело снова было способно к движению. Она сорвалась с места и побежала за вампиром. Но, благодаря ее невезению, она споткуналсь и упала. Эдвард резко развернулся и подбежал к ней. И тут же он почувствовал запах крови. Девушка поднялась на ноги. И только тогда увидела, что она поранила руку.
-С моим невезением в лес лучше не ходить.- Белла слегка усмехнулась.И повернула лицо к Эдварду. Его глаза были расширенны, а лицо выражало невыносимую боль.Этот запах.. Нет.. Я не должен, не могу.. Но он так манит, одурманивает.. Внутри него боролись два чувства: жажда и здравый смысл. Белла протянула пораненную руку, чтобы докоснуться до его лица. Это была последняя капля. Каллен не выдержал и схватил девушку за руку. Его глаза были безумны и оскал появился на его лице. Он жадно впился клыками в ее руку. Белла сразу же впала в шок и лишь слегка вскрикнула. Ее тело слабело с каждой выпитой жаждой крови.
-Нет!-Эдвард с криком отстранился от Беллы. Ее обмякшее тело лежало на мокрой траве. Каллен чувствовал себя чудовищем, убийцей. Он наклонился к Белле. Ее сердце все еще издавало размеренные, но слабые звуки. Он отвез ее к Карлайлу. Этот день перевернул жизнь Беллы и Эдварда. Навсегда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Человек
Человек
Bella Swan


Женщина
Количество сообщений : 260
Возраст : 32
Настроение : I'm screaming - I love you so!
Возможности :
To draw troubles;
The forces of vampires don't work (why?)

Родственики :
Esme Cullen - My future mother-in-law)))

Друзья :
Alice Cullen - My future Best Friend!)
Jessica Stenly - good friend)


Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyСр 10 Июн 2009 - 22:52

Edward Cullen

Есть небольшое замечание: речь другого персонажа подчеркиваем.

А так пост очень даже хороший! Вы приняты!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forbiddenfruit.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyСб 13 Июн 2009 - 18:41

Таня возвращалась после охоты из леса. Подбегая к дому, она почувствовала запах вампира...не ее сестер. Эдвард?!
Девушка забежала в дом. Ее сестры и Эдвард о чем-то беседовали.
- Эдвард? - невозмутимо проговорила Таня стараясь чтоб ее голос не выдал волнения.
-Привет Таня, - поздоровался юноша, с милой улыбкой на лице. - мы как раз тебя ждем.
Таня не хотела показывать чувств. О черт...он же читает мысли... Освободила свою голову от эмоций.
- Чем обязанна?
- Я с сообщением от Карлайла. Нам нужна ваша помощь.
- Начинай...
Эдвард что-то говорил, но Таня почти не слушала. Все свои силы она пустила на то, чтоб не показать своих чувств в мыслях. Хотя...почему бы и нет...
Эдвард закончил.
- Спасибо девушки. Для нас это очень много значит.
- Эдвард! Можно поговорить?
- Да,конечно... - на его лице был легкий интерес, хотя Таня была уверенна: он понял в чем дело.
Они вышли во двор. Сестры Тани остались в доме. Девушка нервно оглянулась. От ее былой уверенности не осталось и следа.
- Ты что-то хотела? - поторопил ее Эдвард.
Это неизбежно...
- В общем да... скажи... во мне что-то не так? - она не могла убрать легкую обиду из своего голоса.
- Почему ты так думаешь? - он со мной играет...ведь прекрасно понимает о чем я...
- Просто...скажи почему я тебе не подхожу? - вырвалось у Тани. Хотя ей было уже все равно.
Эдвард вздохнул.
- Ты опять? Таня, пойми с тобой все хорошо. Ты шикарна!
- Ну в чем-же тогда дело?
- Так получилось. не забивай себе голову. Я просто недостоен быть с тобой. - легкая ухмылка появилась на лице Тани. Да уж...недостоен... Пытается отвертется...
- Ты найдешь себе кучу поклонников, гораздо более достойных и близких тебе.
Таня попыталась выдавить улыбку. Она получилась болезненной. Таня ненавидела отказы и очень тяжело переживала их. Каждый из них оставлял плохо заживающую рану на сердце.
- Я ведь тебе не нравлюсь? - без особой надежды произнесла она. Эдвард смотрел на нее. Ну конечно! Он же читает мысли...теперь думает как бы помягче меня послать...
- Таня - ты замечательная девушка и очень хороший друг, но...
- Что "но"? - неприкрытая боль сквозила из фразы. Она не хотела показаться слабой. Хотя какая разница...Он все равно уже все знает...
- Но я отношусь к тебе как к другу. - мягко проговорил Эдвард.
Таня кивнула. В ней бушевали множество эмоций. Она не могла их скрыть. Да и зачем...
- Мне пора.
- Да. Пока. Счастливой дороги. - странным голосом проговорила она. Эдвард обнял ее и поцеловал в лоб. Надежда вспыхнула в душе Тани, но Эдвард разжал обьятия, и ушел.
Ушел...
Боль... Таня не терпела отказов... Чувства были на пределе. Она не могла пойти домой. Оглянулась по сторонам и помчалась в горы, чтоб хоть как-то охладить нервы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Человек
Человек
Bella Swan


Женщина
Количество сообщений : 260
Возраст : 32
Настроение : I'm screaming - I love you so!
Возможности :
To draw troubles;
The forces of vampires don't work (why?)

Родственики :
Esme Cullen - My future mother-in-law)))

Друзья :
Alice Cullen - My future Best Friend!)
Jessica Stenly - good friend)


Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyСб 13 Июн 2009 - 21:16

Tanya Denali

Просто отлично! Вы приняты!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forbiddenfruit.forum2x2.ru
Victoria
Вампир
Вампир
Victoria


Женщина
Количество сообщений : 12
Возраст : 125
Настроение : Прекрасное
Клан : Одиночка
Возможности : Имеет замечательную способность чувствовать приближающуюся опасность
Родственики : Джеймс
Друзья : Лоран
Враги : Семья Калленов, оборотни

Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyПт 17 Июл 2009 - 16:57

Виктория быстро бежала по лесу. Ветки царапали ее лицо, но она этого не замечала. Сейчас главное найти девчонку. Я должна сделать это, ради Джеймса, ради него. Она как раз напала на след Беллы, он уходил на восток. Запах был явный и четко выделялся среди других, поэтому Виктория его не упустит. Она уже выбежала на поляну, где аромат человека достиг своей кульминации, как вдруг девушка почувствовала незнакомый запах. Он был резким и неприятным. Виктория поморщилась, да она вспомнила, что раньше уже встречала его. Это было в горах, во время ее скитаний. Виктория чувствовала то же отвращение при одном вдохе. Она обходила этих существ стороной, так ей подсказывала интуиция. На этот раз запах был более четким, он перебивал уже полупрозрачный аромат человека. Виктория уже было решила продолжить погоню, как из чащи вышел огромный волк. Оборотень,- пронеслось у нее в голове. Волк сделал несколько шагов и сел на задние лапы. Виктория заметила человека который выходил из леса. Не человек, еще необращенный оборотень. Что делать? Мне нужно пройти туда, а эти псы перегородили дорогу,- с досадой подумала она. Принюхавшись, Виктория еще могла уловить запах Беллы, но он уже был слишком прозрачным, почти неуловимым.
-Ты не пройдешь этой дорогой, - раздался низкий голос. Мужчина поравнялся с волком и встал рядом с ним.
-Это еще почему,- Виктория всегда добивалась чего хотела, и этот случай не должен стать исключением.
-Потому что мы не пустим тебя.
Логично. Другого я и не ожидала. Но я быстрее и умнее волков, а значит я пройду.
-Я так не думаю,- выкрикнула она и рванула с места. Девушка пролетела мимо волка, но тот не дав себя обхитрить, схватил ее за накидку и откинул назад. Она была в бешенстве.
-Ты не проедешь,- властно произнес мужчина, тут же оказавшись рядом. Виктория быстро встала, раскинула руки в сторону и издала злобный рык.
-Я это уже слышала,- злобно сказала она. Не на ту напали. Еще посмотрим, кто победит. Виктория уже собралась было накинуться на так мешавшего ей человека, как вдруг внутренний голос подсказал ей оставить волков и уйти. Обычно девушка прислушивалась к своей интуиции, так как та ее никогда не подводила, но на этот раз она была слишком разгневана, что бы просто так уйти. Виктория присела, глаза загорелись, она уже была готова растерзать мужчину до того как он перевоплотиться, как вдруг из леса вышло еще трое оборотней. Виктория попятилась, она была не готова на такую битву. Нет, она не испугалась просто пережевала, что и так еле заметный запах человека и вовсе исчезнет из виду.
-Мы еще встретимся,- гневно выкрикнула она.
-Обязательно,- самоуверенно произнес человек, который уже приготовился принять обличие человека волка. Его явно радовало то, что его стая одержала победу в этой маленькой войне. Как он смеет так со мной говорит? Кто он такой? Волк? Нет, обычная шавка. Придя к такому выводу, Виктория медленно начала пятиться назад в чащу. Она ненавидела проигрывать. Эта война еще не окончена. Она только началась,-с этими мыслями Виктория убедившись что погони нет, развернулась и во всю прыть понеслась по лесу. Запах человека уже давно был потерян и это еще больше злило девушку. Вокруг пахло только волками, они перебили Беллин аромат. Как же я ненавижу волков. Они помешали мне. Я проиграла, я упустила девчонку. Зато я смогу отомстить волкам, и я это сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Вампир
Вампир
Alice Cullen


Женщина
Количество сообщений : 186
Возраст : 123
Настроение : ~For everyone else, the pain of transformation is the sharpest memory they have of their human life. I remember nothing of being human~
Клан : Олимпийский (семья Каллен)
Возможности :
Vampire (undead, speed, strength, cold-skinned, immortal, drink blood)
Clairvoyant (I can see your future)

Родственики :
Jasper Hale - My Boyfriend
Carlisle Cullen - My father for all intents and purposes
Esme Cullen - My mother for all intents and purposes
Edward Cullen - My Lovely Brother
Rosalie Hale - My Sister

Друзья :
Bella Swan - My future best friend!


Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyПт 17 Июл 2009 - 22:23

Victoria
Поздравляю, Вы приняты! Замечательный пост!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludmila

Ludmila


Женщина
Количество сообщений : 12
Настроение : клевое
Друзья : juki

Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyСр 29 Июл 2009 - 9:32

Чарли был в ярости. Надеюсь, я сделал правильный выбор. Хотя не знаю, как бы я реагировал, если Бэлла решила бы вдруг настучать на меня Билли за что-нибудь. Покосившись на красный мотоцикл, я побрел к опушке леса. Здесь-то я его и дождусь. Он ведь не отпускает ее ни на шаг. Даже со мной запретил видеться. А она и послушалась. Предательница! От одной только мысли об этом по позвоночнику пробежала волна жара. Надо держать себя в руках. Надо успеть высказать им все, что просил передать Сэм. А уж потом... Я прислушался. Захотелось заскулить - я услышал шорох гравия под колесами машины. Они уже близко. Бороться с дрожью в руках было все труднее. Так, надо сосредоточиться - нельзя допустить, чтобы кровосос сумел разгадать мои планы.
Машина медленно подъехала к дому Свонов. Через минуту из нее вывалилась Бэлла. Пиявка был тут как тут. Он приготовился защищать ее. От кого? От меня? Но ведь это не я мечтаю о ее крови! От бешенства у меня перехватило дыхание. Эдвард присел и раскинул руки, готовясь к прыжку.
Я не разобрал, что там орала Бэлла, я сосредоточился на том, как он ее успокаивал. От этой сцены меня чуть не вывернуло! Как она может терпеть его рядом с собой? Это после того,что он ей сделал? А вонища-то какая! Разве она не чувствует?
- Белла, - как можно спокойнее выдохнул я.
- Почему? - с болью в голосе прошептала она - Как ты мог так со мной поступить, Джейкоб?
От этой боли в животе скрутили ком.
- Так будет лучше.
Она что -то там сказала насчет боли и что Чарли устроил ей комендантские часы. Передо мной мелькнуло ее лицо, когда она впервые приехала ко мне в Ла-Пуш, после того, как этот ее бросил. Я непроизвольно вздрогнул. Я-то считал, что это он ее не пускает ко мне. А оказалось у нас с Чарли мысли об одном.
- Он не хотел никому причинять вреда — он только хотел, чтобы Чарли совсем запретил тебе проводить со мной время, - кровосос сумел прочитать мои мысли. Паршивая у меня конспирация! Чтоб его!
- Прекрати это! - меня бросило в дрожь.
Я стиснул зубы покрепче.
- Белла не преувеличивала о твоих … способностях. Так что ты уже должен знать, почему я - здесь.
- Да. Но, прежде, чем ты начнешь, я должен кое-что сказать.
Я всеми силами пытался унять дрожь в руках. Надо думать о Сэме, надо думать о Сэме....
- Спасибо, - пиявка произнес это чуть ли не с искренностью. - Я никогда не смогу выразить, насколько я тебе благодарен. Я буду должен тебе за остальную часть моего … существования.
Честно признать, я был удивлен. Но от этого только хуже стало - я боялся,что он прочитает мои истинные мысли.
- Я не делал этого для твоей выгоды. - процедил я
- Я знаю. Но это не уменьшает благодарность, которую я чувствую. Я думал, что ты должен о ней знать. Если будет когда-либо что - нибудь в моих силах сделать для тебя …
Что-нибудь? Ты же знаешь, что мне нужно только одно...
Но кровосос лишь покачал головой.
- Это не в моих силах.
- Тогда в чьих же? - вопрос оказался рычанием. Черт, я на грани.
- Я - здесь, пока она не отправит меня подальше - пиявка обнял ее за плечи.
- Никогда - прошептала Бэлла.
Я задохнулся от боли , когда она с восхищением посмотрела ему в глаза.
Нужно собраться с мыслями.
- Я только должен напомнить твоим кровопийцам-дружкам несколько главных моментов из соглашения, которое было заключено между нашими сторонами. Пункт соглашения - единственная вещь, останавливающая меня от того, чтобы прямо в эту минуту не разорвать тебе глотку. В соглашении всё весьма определенно. Если любой из вас кусает человека, перемирие закончено. Укусом, который не убивает. - от одной мысли об этом у меня внутри все похолодело.
Мгновение - и лицо Бэллы стало твердым:
- Это - не твое дело.
Я задрожал уже сильнее. Тело содрогалось, а я пытался успокоить свои мысли.
- Джейк? С тобой всё хорошо? - Бэлла осторожно потянулась ко мне, но монстр поймал ее и опять поставил за своей спиной.
Это окончательно взбесило меня.
- Позволь ей идти, - прорычал я. - Она хочет ко мне!
Я задрожал, грудь раздувалась.
Кровопийца толкнул Бэллу за свою спину, молниеносно оказываясь перед мной.
Яуслышал ее крик:
- Нет, Эдвард!
Но было уже поздно - слабое мерцание и мое тело опустилось на землю четырьмя мягкими лапами. Пиявка швырнул Бэллу на траву, и сам принял нападающую позу! Как же раздирало нос от его вони! Я пытался сосредоточиться: нападать на чтеца мыслей - не самое удачное решение. Но борьба стоила того. Я убью Эдварда и Бэлла в любом случае придет ко мне - простит и забудет со временем, а его у меня предостаточно! Или погибну от его когтей! И не будет больше этого безбрежного океана жгучего отчаяния в душе! Да, игра стоит свеч!
Мы кружили по опушке, рыча от ярости! Краем глаза я заметил, что Бэлла пришла в себя и пытается понять, что происходит. Не успев встать, она завопила:
-Прекратите немедленно!
От ее визга резало уши.
Пиявка выпрямился:
-Джейкоб, мы оба знаем, что не должны этого делать!
-Сражайся! Борись за нее!
- Ей будет одинаково горько от потери. Неважно, кто при этом погибнет - я или ты! Она не сможет простить ни тебя, ни меня! Опомнись!
- Ты просто трус! Ты трус! Сражайся!
- Джейкоб, приди в себя! - Бэлла рыдала. - Ты же не монстр! Как же ты думаешь я буду смотреть на тебя после всего этого?
В отчаянии я завыл! Неужто они и вправду думают, что я смогу видеть их счастливыми и каждый день понимать, как ловко они меня продинамили? Неужто я и вправду смогу причинить боль тому, кого любит Бэлла, даже если это мой самый злейший враг? Черт! Чтоб я сдох! Сосредоточиться на перевоплощение было трудно. Однако я попытался взять себя в руки и через мгновение оказался человеком.
- Черт! - одежда лоскутами валялась на земле. Я попятился, чтобы Бэлла не разглядела в темноте моей наготы.
- Бэлла, я люблю тебя, - в отчаянии произнес я.
- Я знаю, Джейкоб, ты только что доказал это. Но это ничего не изменит, ты же знаешь. - слезы потоком полились из ее глаз.
- Бэлла, - голос совсем охрип.
Кровопийца обнял ее, пытаясь утешить.
- Прости, Джейкоб, - с горечью произнес он. - Но у меня нет выбора. Передай это Сэму. И спасибо тебе еще раз.
Дверь открылась и Чарли что есть мочи заорал:
- Изабелла Свон! ТЫ немедленно войдешь в дом! Я знаю, что ты там!
Удивительно, что он ничего не слышал и не поднял тревогу.
Эдвард попятился, таща за собой Бэллу.
- Джейкоб, ты ведь обещал, помнишь, что не бросишь меня, что мы друзья?
Зачем она так со мной! Сколько можно меня мучить! Боль была нестерпимой! Но где-то глубоко в душе затеплилаь надежда - и мне захотелось убить себя за это!
Я обреченно покачал головой. Она отвернулась и побрела в дом. Я стоял и смотрел, как они отдаляются. Все. Моя душа раскромсана. Ее самый большой осколок сейчас уносила в дом это девушка. Моя любимая девушка.
Ночь. Лес. Свобода. Когда ты волк, человеческие переживания не так остры. И прежде, чем умчаться в лес я уже решил - я не сдамся, пиявка, слышишь? Я буду бороться! Я люблю ее! У нее должен быть выбор! Я не сдамся!


Последний раз редактировалось: Ludmila (Ср 5 Авг 2009 - 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyВс 2 Авг 2009 - 22:07

Джаспер стоял и наблюдал, как Белла берёт свёрток, подарок Элис и Эдварда. Вот она дёргает за ленту и тут он улавливает запах крови.
Его глаза тут же потемнели. Сейчас он слышал только сердцебиение и ток крови, бегущей по венам Беллы. Горло сдавил спазм. Джаспер приготовился к атаке. Его мускулы напряглись. Ему хотелось только одного - уталить жажду. Впиться клыками в тело девушки и наслаждаться, наслаждаться пока он не оставит в теле жертвы ни единой капли крови.
- Джаспер...
- Джаспер, нет!
Все эти обращения слышались как будто издалека. Запах полностью охватил парня. Обезумев, он кинулся на девушку. Увернувшись от Эдварда и Эммета, Джаспер прижал Беллу к полу, обнажив клыки. Он на секунду замер, поймав её взгляд. В нём он увидел потрясение и ужас. И тут же на него свалилась куча чужих эмоций. Внутри всё перевернулось.
Джаспер попытался проигнорировать жажду. Попытался не чувствовать такой прекрасный и чудесный запах, как запах людской крови. Он затаил дыхание, думая, что это поможет. И даже стиснул зубы, что далось ему с великим трудом.
Что же я делаю? Это же Белла! Белла! Так нельзя! Нет! Где же контроль? Я ведь не слабый! Почему? Почему именно я?!
Но тут будто внутренний голос зазвучал в его голове.
Ты потом будешь жалеть! Очень! Тебе этого никто не простит! Ты сам себе этого не простишь. Ты будешь до скончания веков об этом жалеть. Ты не должен! Возьми себя в руки! Ты сильный!
Все эти мысли пролетели в голове парня за секунду. Вдруг, такого явно никто не ожидал, Джаспер вскочил на ноги и пулей вылетел из комнаты...

Юноша стоял возле дома.
Неужели получилось? Неужели я смог?
Джаспер сам не мог поверить в то, что произошло.
Может мне скоро больше не придётся бояться, что я вдруг накинусь на кого-то?
Задавая себе различные вопросы он ещё долго продолжал стоять и смотреть куда-то пустым взглядом, пока не появились Каллены. На лице которых было написано потрясение, восторг и удивление...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Вампир
Вампир
Alice Cullen


Женщина
Количество сообщений : 186
Возраст : 123
Настроение : ~For everyone else, the pain of transformation is the sharpest memory they have of their human life. I remember nothing of being human~
Клан : Олимпийский (семья Каллен)
Возможности :
Vampire (undead, speed, strength, cold-skinned, immortal, drink blood)
Clairvoyant (I can see your future)

Родственики :
Jasper Hale - My Boyfriend
Carlisle Cullen - My father for all intents and purposes
Esme Cullen - My mother for all intents and purposes
Edward Cullen - My Lovely Brother
Rosalie Hale - My Sister

Друзья :
Bella Swan - My future best friend!


Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyПн 3 Авг 2009 - 22:59

Jasper_Hale
Замечательный пост. Вы приняты!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyВт 4 Авг 2009 - 3:33

Alice Cullen пишет:
Опишите мысли, чувства, эмоции Карлайла в тот момент, когда он превратил свою жену Эсми в вампира, чтобы спасти ей жизнь.

В это воскресное утро Карлайл решил прогуляться по скалистому побережью. Мысли о собственной философии существования вампиров не оставляли его, равно как и мысли о создании собственной семьи. Он уже превратил безнадёжно умирающего Эдварда в такого же, как и он сам.
«Да, в случае с Эдвардом у меня не было иного выбора. Или смерть или вечная жизнь. Тем более его мать просила сделать всё возможное… Знала ли она или нет…» - в который раз в голове Каллена вертелись эти мысли. Незаметно для себя Карлайл очутился на одной из скал. Вид на море отсюда открывался потрясающий. Вампир любил бывать здесь. Свежий прохладный воздух, великолепный вид на волны и скалы. Всё это манило и завораживало одновременно.
Вдруг его внимание привлекла точка в пятистах метрах от того места, где стоял Каллен. Карлайл напряг зрение и увидел молодую женщину, стоящую на краю скалы. Вроде бы ничего особенного. Человек тоже решил посмотреть на утреннее море, но что-то в поведении женщины насторожило вампира. Привычный к человеческому запаху, Каллен двинулся к той скале. Ещё за 200 метров Карлайл почувствовал, что запах этой женщины для него не такой, как для всех. Особенный…
- Здравствуйте, - поздоровался он, подходя к женщине. – Вам тоже нравятся прогулки по утрам?
Женщина обернулась на голос и взору Карлайла предстала женщина лет 30, именно на столько выглядела убитая горем Эсми. У неё были красные опухшие глаза. «Видимо, плакала много» - отметил про себя Каллен. Волосы спутанные, за ними перестали следить. Женщина слегка пошатывалась, но вампир определил по запаху, что она была трезва.
- С Вами всё в порядке? – вежливо осведомился Карлайл, подойдя на расстояние пяти шагов.
Несмотря на состояние Эсми Карлайла что-то привлекало в этой женщине. И это был не только запах. Её глаза были такие красивые, что вампир невольно залюбовался ими.
Женщина по-прежнему молчала, а потом развернулась и, не говоря ни слова, шагнула в пропасть…
«Она спрыгнула! Спрыгнула! Добровольно лишает себя жизни! Отчаянный шаг!»
Он оказался на краю скалы и смотрел на падающее тело, которое было в десяти метрах от земли и должно было неминуемо разбиться… Так оно и случилось. Через секунду женщина лежала, распластавшись по земле. Карлайл решил проверить, жива ли женщина. И это было не только любопытство, но и профессиональная привычка. Через пять секунд вампир уже сидел, склонившись над телом. Женщина ещё была жива, но запаса жизненных сил ей хватило бы всего лишь на несколько минут. Она медленно умирала.
«Она умирает. Она решилась на этот шаг, значит, она одна в этой жизни. Но почему она решилась на это?»
Женщина застонала и слегка улыбнулась Карлайлу.
- Не … надо… оставьте … меня… - выдавила она из себя. Эти слова дались ей с огромным трудом. Она буквально прошептала их, но слух Карлайла уловил каждую букву, произнесённую Эсми.
- Но почему Вы решили умереть? Зачем? Жизнь дана нам один раз.
«Ей осталось минут пять, не больше. Если она умрёт, это будет на моей совести, но у неё серьёзные повреждения. Медицина здесь бессильна, она всё равно умрёт. Не сегодня, так после операции. У неё травмы, не совместимые с жизнью…»
Женщина попыталась ответить, но тоненькая струйка крови уже сочилась из её губ. Каллен перестал дышать, ведь кровь этой женщины манила его сильнее, нежели кровь других женщин и он понимал, что не может убить её лишь из-за своей жажды.
- Не говорите. Ответьте на мои вопросы. Если «да», то моргните один раз, если «нет», то два раза. Понятно?
Эсми моргнула один раз.
- Вы живёте одна? – и снова «да».
- Вы хотите жить? – женщина колебалась две секунды, но моргнула один раз.
«Она одна в этом мире и она хочет жить… Остаётся одно… Но должен же быть другой способ! Нет… иного выхода у меня нет… Она тоже станет вампиром…»
- Последний вопрос: Вы бы хотели жить … вечно?
Некоторое удивление отразилось на лице Эсми, хоть это и трудно было заметить, почти невозможно. Жить ей оставалось всего две минуты. Она боролась за свою жизнь, но смерть была сильнее. Тоненькая струйка стала шире. Карлайл старался не смотреть на кровь, но не отводил взгляда от глаз Эсми, в которых ещё теплилась если не жизнь, то надежда на её продолжение. Словно она, как и мать Эдварда знала что-то, догадалась… Она моргнула один раз.
«Она не понимает, что говорит… Но у неё нет выбора. Она умирает… Я должен сделать её вампиром. Я должен спасти ей жизнь. Я должен выстоять перед этой жаждой и не убить её…»
Время медленно шло. Карлайл побледнел ещё сильнее, хотя куда уж бледнее. На его лице были видны следы борьбы, и он даже не пытался скрыть их от Эсми, которая уже прикрыла глаза и ожидала смерти, которая вот-вот наступит. Казалось, она поняла, что мужчина её обманул, и он не в состоянии её спасти, поэтому она не будет тратить своих сил на то, чтобы смотреть на него.
«Ну, же, Карлайл! Давай! Её жизнь в твоих руках! 10 секунд и она спасена! Скорее! Она умирает! Она же тебе понравилась, Каллен! Так чего же ты ждёшь?!» - вопрошал внутренний голос.
«Ты трус, Карлайл! Она ничем не хуже Эдварда! Почему Эдвард должен жить, а она нет? Почему? Ты жалок, Карлайл! Ты боишься!»
- Я не боюсь! Я сделаю это!
Зубы вампира вонзились в шею Эсми…
Вернуться к началу Перейти вниз
Juki

Juki


Женщина
Количество сообщений : 2

Утверждение на роль Empty
СообщениеТема: Re: Утверждение на роль   Утверждение на роль EmptyВт 4 Авг 2009 - 4:06

Теперь он был уверен. Он знал чего ждать, знал что нужно делать. С Эдвардом все получилось. Да было тяжело, страшно, жажда мучила его как никогда до этого. Вкус человеческой крови казался нектаром. В какой то момент ему казалось, что все кончено. Все его помысли, идеи, принципы не удержат его от того, чтобы выпить мальчика до дна.
А потом были его мучения… Карлайл слишком хорошо помнил ту боль. И переживал ее снова… Сможет ли он смотреть как умирает она??? "Но ведь она все равно умирает". Эта почти незнакомая девушка лежала перед ним, вся изломанная, уже не чувствующая мучительной боли, с почти не бьющимся сердцем. Она. Эсми… Один только звук ее имени, звучащий в мыслях согревал его сердце, заставлял его биться сильно, избавлял его от чувства одиночества. Он впервые испытал это когда увидел ее, живую, здоровую, с выражением безмятежного счастья на лице. Ее руки обнимающий округлый живот. Он помнил все так, словно это было лишь минуту назад, ведь для него дни были подобны секундам. Он не знал, любил ли ее. Ему не довелось испытать этого чувства раньше. Но он остро ощущал - ее существование делало его счастливым. И он мог в любой момент потерять ее навеки.
Могу ли я??? Должен ли??? Имею ли право??? Вопросы звучали в его голове хором. Все его принципы твердили, что он должен ей позволить совершить выбор. НО. Сердце его словно давало трещину при мысли, что ЕЕ не будет в этом мире.
Желание быть с ней, эгоистичная потребность лишиться одиночества пересилили все сомнения. Он был готов. Совсем не давно, в другой комнате умирал для обычной жизни Эдвард. Тогда в душе Карлайла поселилась мысль о сыне, которого он никогда не сможет иметь. ОН не знал захотят ли они быть с ним, сможет ли он дать все, что нужно…
В последний раз он взглянул на лицо девушки. Бледное и измученное. Коснулся ее теплой кожи, вдохнул волнующий запах ее волос. Сможет ли он жить без нее??? Нет. В тот момент ничего другого не имело значения.
- Я не дам тебе умереть, любовь моя. У тебя будет новая жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Утверждение на роль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight... («Запретный плод сладок») :: Перед и после регистрации :: Организация игры-
Перейти:  

Создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения